FANCLUB STEFANO GROSS 14.12.13

Domani di nuovo in pista: Val d’Isère.

Prima manche ore 9:30, seconda ore 12:30.

Sabo numero 8. Vamosss!!!!

Ecco l’ordine di partenza:

1 501017 MYHRER Andre 1983 SWE Nordica
2 53831 HIRSCHER Marcel 1989 AUT Atomic
3 202462 DOPFER Fritz 1987 GER Nordica
4 201702 NEUREUTHER Felix 1984 GER Nordica
5 292491 MOELGG Manfred 1982 ITA Fischer
6 380260 KOSTELIC Ivica 1979 CRO Fischer
7 50707 MATT Mario 1979 AUT Blizzard
8 293797 GROSS Stefano 1986 ITA Voelkl
9 194364 PINTURAULT Alexis 1991 FRA Salomon
10 50605 HERBST Reinfried 1978 AUT Fischer
11 50625 RAICH Benjamin 1978 AUT Atomic
12 501111 HARGIN Mattias 1985 SWE Nordica
13 500656 LARSSON Markus 1979 SWE Rossignol
14 290732 THALER Patrick 1978 ITA Fischer
15 192506 MISSILLIER Steve 1984 FRA Salomon
16 534562 LIGETY Ted 1984 USA Head
17 293098 RAZZOLI Giuliano 1984 ITA Fischer
18 50624 PRANGER Manfred 1978 AUT Voelkl
19 422304 KRISTOFFERSEN Henrik 1994 NOR Rossignol
20 301709 YUASA Naoki 1983 JPN Hart
21 192665 GRANGE Jean-Baptiste 1984 FRA Fischer
22 511174 VOGEL Markus 1984 SUI Fischer
23 560355 VALENCIC Mitja 1978 SLO Elan
24 480736 KHOROSHILOV Alexander 1984 RUS Fischer
25 102435 JANYK Michael 1982 CAN Rossignol
26 291145 DEVILLE Cristian 1981 ITA Voelkl
27 534508 CHODOUNSKY David 1984 USA Nordica
28 421669 HAUGEN Leif Kristian 1987 NOR Rossignol
29 501223 BAECK Axel 1987 SWE Rossignol
30 532138 KASPER Nolan 1989 USA Fischer
31 532431 MILLER Bode 1977 USA Head
32 54063 FELLER Manuel 1992 AUT Head
33 421860 NORDBOTTEN Jonathan 1989 NOR Head
34 102727 STUTZ Paul 1983 CAN Fischer
35 301312 SASAKI Akira 1981 JPN Salomon
36 50981 HOERL Wolfgang 1983 AUT Voelkl
37 700830 ZAMPA Adam 1990 SVK Salomon
38 194212 THOULE Nicolas 1990 FRA Atomic
39 511983 AERNI Luca 1993 SUI Salomon
40 102912 SPENCE Brad 1984 CAN Rossignol
41 291318 TONETTI Riccardo 1989 ITA Voelkl
42 180703 PALONIEMI Santeri 1993 FIN
43 192504 MERMILLOD BLONDIN Thomas 1984 FRA Salomon
44 511902 ZENHAEUSERN Ramon 1992 SUI Rossignol
45 103676 BROWN Philip 1991 CAN Rossignol
46 150644 KRYZL Krystof 1986 CZE Blizzard
47 294890 NANI Roberto 1988 ITA Voelkl
48 380290 SAMSAL Dalibor 1985 CRO Fischer
49 422082 SOLEVAAG Sebastian-Foss 1991 NOR Voelkl
50 501116 LAHDENPERAE Anton 1985 SWE Fischer
51 201891 SCHMID Philipp 1986 GER Voelkl
52 202437 LUITZ Stefan 1992 GER Rossignol
53 511127 GINI Marc 1984 SUI Fischer
54 530165 BRANDENBURG Will 1987 USA Fischer
55 193986 PLACE Francois 1989 FRA Fischer
56 102239 COUSINEAU Julien 1981 CAN Fischer
57 193967 MUFFAT-JEANDET Victor 1989 FRA Atomic
58 193334 RIVAS Gabriel 1986 FRA Head
59 511996 YULE Daniel 1993 SUI
60 511896 MURISIER Justin 1992 SUI Atomic
61 191459 LIZEROUX Julien 1979 FRA Fischer
62 300804 MINAGAWA Kentaro 1977 JPN Voelkl
63 180627 MALMSTROM Victor 1991 FIN Atomic
64 150594 TREJBAL Filip 1985 CZE Dynastar
65 481327 TRIKHICHEV Pavel 1992 RUS Rossignol
66 511852 CAVIEZEL Gino 1992 SUI Atomic
67 40594 PERAUDO Ross 1992 AUS
68 800013 TOLA Erjon 1986 ALB

Per il tifo MAXIschermo TA SABIN!

Vi aspettiamo tutti!!!

Per chi volesse ci sarà un piattone di pasta, bibita e caffè a 10,00 € per i soci, per non soci 13,00 €.

Forza Sabo, siamo tutti con te….. facci sognare……. vamossss!!!!

Torna all'elenco news...