Sabo 17.01.2015 prenderĂ  il via con il numero 5

Ebbene si Sabo rientra nel primo gruppo e lo vedremo al cancelletto con il numero 5….. Vamosss!!!

Ecco l’ordine di partenza:

1 290732 THALER Patrick 1978 ITA Fischer
2 53831 HIRSCHER Marcel 1989 AUT Atomic
3 202462 DOPFER Fritz 1987 GER Nordica
4 422304 KRISTOFFERSEN Henrik 1994 NOR Rossignol
5 293797 GROSS Stefano 1986 ITA Voelkl
6 501111 HARGIN Mattias 1985 SWE Atomic
7 201702 NEUREUTHER Felix 1984 GER Nordica
8 500656 LARSSON Markus 1979 SWE Rossignol
9 501223 BAECK Axel 1987 SWE Rossignol
10 192665 GRANGE Jean-Baptiste 1984 FRA Fischer
11 501101 BYGGMARK Jens 1985 SWE Voelkl
12 50707 MATT Mario 1979 AUT Blizzard
13 480736 KHOROSHILOV Alexander 1984 RUS Fischer
14 501017 MYHRER Andre 1983 SWE Head
15 422082 SOLEVAAG Sebastian-Foss 1991 NOR Voelkl
16 194364 PINTURAULT Alexis 1991 FRA Head
17 534562 LIGETY Ted 1984 USA Head
18 292491 MOELGG Manfred 1982 ITA Fischer
19 293098 RAZZOLI Giuliano 1984 ITA Fischer
20 501116 LAHDENPERAE Anton 1985 SWE Fischer
21 380260 KOSTELIC Ivica 1979 CRO Fischer
22 50605 HERBST Reinfried 1978 AUT Fischer
23 50625 RAICH Benjamin 1978 AUT Atomic
24 511996 YULE Daniel 1993 SUI Fischer
25 191459 LIZEROUX Julien 1979 FRA Fischer
26 193967 MUFFAT-JEANDET Victor 1989 FRA Salomon
27 534508 CHODOUNSKY David 1984 USA Nordica
28 192506 MISSILLIER Steve 1984 FRA Fischer
29 301709 YUASA Naoki 1983 JPN Hart
30 511983 AERNI Luca 1993 SUI Salomon
31 700830 ZAMPA Adam 1990 SVK Salomon
32 421860 NORDBOTTEN Jonathan 1989 NOR Head
33 530165 BRANDENBURG Will 1987 USA Fischer
34 320266 JUNG Dong-hyun 1988 KOR Atomic
35 202451 STRASSER Linus 1992 GER Nordica
36 530837 KELLEY Tim 1986 USA Fischer
37 220689 RYDING Dave 1986 GBR Fischer
38 511902 ZENHAEUSERN Ramon 1992 SUI Rossignol
39 102239 COUSINEAU Julien 1981 CAN Fischer
40 934502 ANKENY Michael 1991 USA Nordica
41 421954 LYSDAHL Espen 1990 NOR Rossignol
42 201891 SCHMID Philipp 1986 GER Rossignol
43 561148 SKUBE Matic 1988 SLO Voelkl
44 194207 THEOLIER Steven 1990 FRA Salomon
45 291318 TONETTI Riccardo 1989 ITA Voelkl
46 103865 PHILP Trevor 1992 CAN Rossignol
47 194262 BUFFET Robin 1991 FRA Salomon
48 501458 LINDH Calle 1990 SWE Rossignol
49 421669 HAUGEN Leif Kristian 1987 NOR Rossignol
50 103676 BROWN Phil 1991 CAN Rossignol
51 54320 SCHWARZ Marco 1995 AUT Fischer
52 421849 JOHANSEN Truls 1989 NOR
53 380290 SAMSAL Dalibor 1985 HUN Elan
54 511908 SCHMIDIGER Reto 1992 SUI Nordica
55 380335 ZUBCIC Filip 1993 CRO Atomic
56 481327 TRIKHICHEV Pavel 1992 RUS Rossignol
57 103729 READ Erik 1991 CAN Fischer
58 511896 MURISIER Justin 1992 SUI Voelkl
59 150644 KRYZL Krystof 1986 CZE Blizzard
60 201896 STEHLE Dominik 1986 GER Voelkl
61 512014 NIEDERBERGER Bernhard 1993 SUI Fischer
62 511174 VOGEL Markus 1984 SUI Fischer
63 54170 MATT Michael 1993 AUT Blizzard
64 380292 ZRNCIC-DIM Natko 1986 CRO Atomic
65 294348 PERAUDO Adam 1987 ITA Voelkl
66 291145 DEVILLE Cristian 1981 ITA Blizzard
67 511852 CAVIEZEL Gino 1992 SUI Head
68 6531063 GINNIS AJ 1994 USA Fischer
69 53889 HIRSCHBUEHL Christian 1990 AUT Rossignol
70 430633 JASICZEK Michal 1994 POL Nordica
71 150743 BERNDT Ondrej 1988 CZE Atomic
72 561322 HADALIN Stefan 1995 SLO

Torna all'elenco news...